Продажа 4х-комнатной квартиры

Аметьево, 27 мин

Горки, 27 мин

Дубравная, 31 мин

103 м²
Площадь
60 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
8/19
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Объект №90204
Отличная 4-х к. квартира с дизайнерским ремонтом!

Продается шикарная  4-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и прекрасным интерьером,   в престижном комплексе ЖК "Арт Сити". Общая площадь квартиры 103 кв.м. Кухня-гостиная 30 кв.м. 2 сан.узла, 2 балкона.
Шикарная планировка. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт. Квартира практически новая. Весь ремонт делали под себя. Сделана шумоизоляция стен, на полу постелена качественная доска 12 мм. 
В сан узлах и прихожей керамогранит крупного формата + теплый пол. Качественная покраска стен дорогой краской (Caparol). Дорогие межкомнатные двери с хорошей фурнитурой. Домофон с видеонаблюдением. 
Вся Мебель и техника остаются. 
В подъезде установлены скоростные бесшумные лифты, автоматическая передача показаний счётчиков, колясочные на перовом этаже. Закрытый двор без машин, во дворе облагороженный сквер, современная детская и спортивная площадки.В самом ЖК создана среда для активной жизни и отдыха: игровые зоны, широкие прогулочные пространства с пешеходной и вело зонами , спортивные площадки, воркаут-зоны, собственный бульвар с арт-объектами и фото-зонами, музыкальный фонтан с подсветкой, теневые навесы с качелями, магазины, аптеки, ТЦ. В комплексе 2 детских сада на 680 мест, школа на 1501 место. Имеется гостевая парковка, подземный и многоуровневый паркинг. Отличный вариант для комфортного проживания в прекрасном месте. Звоните!

Дата обновления: 3 ноября 2023